Just Cause 4 – уже в продаже

        Just Cause 4 – уже в продаже

        Приготовьтесь, вас ждут головокружительные приключения в компании с Рико Родригесом, который готов вновь задать жару в экшене с открытым миром Just Cause 4. На этот раз вы отправитесь на Солис, огромный остров в Южной Америке, где царят конфликты, тирания и природные катаклизмы. И именно там вам предстоит выяснить правду о прошлом Рико...

        Комплектация золотого издания>>>


        Облачайтесь в вингсьют, и небо вас примет, как родного! Прыгайте с самолета или со скал и парите, словно вы были рождены для этого! Сражайтесь с противниками в любых, даже самых экстремальных погодных условиях, при этом используйте погодные явления в своих интересах, благодаря совершенно новой физике игры. Вы будете наслаждаться видами острова Солис, его великолепными ландшафтами: от тропического леса до пустыни и заснеженных горных вершин.

        Создавайте собственные трюки и способы разрушения, моделируя свой уникальный стиль игры. Экспериментируйте с огромным разнообразием нового транспорта, в том числе с реактивными истребителями, вертолетами, гоночными автомобилями и строительной техникой.