Новые настольные игры в продаже

        Новые настольные игры в продаже

        Новогодние праздники подошли к концу, мы надеемся, что каждый провел эти каникулы весело и в больших компаниях. Устройте сами себе праздник, и пусть за вашим столом соберутся близкие вам по духу люди! А вы уж придумаете, чем их развлечь. Например, настольными играми!

        Постройте башню из брусков в игре Дженга Голд, а потом по очереди выбирайте бруски, каждый из которых имеет свою стоимость. Когда башня рухнет, посчитайте свои очки (которые были указаны на брусочках, вытащенные вами), они и определяют победителя.

        В игре Мафия: Большой город, самой масштабной редакции настольного психологического детектива, гангстеры продолжат терзать многострадальный город в борьбе за влияние. Вас ждут новые герои и злодеи, а также детективные истории, которые стали более запутанными. Время вывести мафиози на чистую воду и отправить на электрический стул!

        Перенеситесь вместе с игрой Мафия. Город Засыпает в далекий город, захваченный влиятельной и очень опасной группировкой, ночь за ночью совершающей нападения на мирных граждан. Ваша задача, как Детектива, предотвратить серию покушений и задержать членов преступного синдиката. А мирным жителям, которым предстоит пережить очередную пугающую и зловещую ночь, будет помогать Доктор, в обязанности которого входят спасение жизни и защита потенциальных жертв.

        Турнир Кренделя – это карточная игра, в которой Вам предстоит примерить на себя роль эпичного героя и, используя разнообразных существ со всех уголков королевства, сразиться за заветный Золотой Крендель. Простая механика в сочетании с убойным артом позволит вам погрузиться в атмосферу веселья и тотального треша.

        В настольной игре Галактико вам предстоит выступить в роли таксистов, доставляющих пассажиров в самые отдалённые уголки галактик. Вас ждут колоритные и хорошо знакомые пассажиры, юмор, разнообразие тактик и дух соревнования!

        Андор – настольная игра полная приключений. Королевству Андор грозит опасность: полчища врагов из диких лесов и гор атакуют замок короля Бранда. Только небольшая команда героев способна противостоять злу. Удастся ли вам защитить замок?

        Ужас Аркхэма: Потерянные во времени и пространстве – седьмой и последний сценарий сюжетной кампании Наследие Данвича, в котором сыщики окажутся за гранью реальности.