Новинки настольных игр

        Новинки настольных игр

        В продаже появились новые игры, которые объединять за одним столом несколько поколений! Будет весело всем! Нет серым краскам за окном! Соберитесь большой компанией и играйте в квесты, распутывайте клубки историй!

        За бортом – после кораблекрушения вы дрейфуете в лодке в компании лучшего друга, заклятого врага и странных незнакомцев. Ваша задача – выжить в данной ситуации и догрести до берега.

        Магазинчик приключенцев – открываем лавочку для лютых приключенцев! Они вам будут вручать награбленные сокровища, а вы им – модные шмотки для следующего приключения. Запасайтесь материалами, создавайте наброски и становитесь первым в этом нелегком деле.

        Лечебница доктора Смолля – кто пациент, а кто врач? Все смешалось в психиатрической лечебнице, в которой начали происходить загадочные вещи: все потеряли рассудок и только инспектор, прибывший для расследования этих событий, должен разобраться, кто пациент, а кто врач.

        Проект SCP – сюжетный квест, в котором вы будете управлять сотрудниками фонда SCP. В их задачи входят: ловля, сохранение и защита аномальных объектов. В течении игры предстоит исследовать и размещать такие объекты на одной из секретных баз фонда.

        Королевская битва Остров – королевская битва за столом? Нет ничего проще. Вы оказываетесь на секретном полигоне, где спрятаны оружие, боеприпасы и другие полезные вещи для бойцов. Ваша задача – устранить всех конкурентов и стать победителем.

        Алиса и безумное чаепитие – пора встретиться с персонажами Алисы в стране чудес! И не только встретиться, но и вернуть их на страницы книги! Алиса и Белый Кролик придут к вам на помощь!

        Абра Казам! – волшебство повсюду! А чтобы стать суперволшебником надо сдать сложный экзамен. Запасаемся знаниями, вниманием и смотрим на волшебную палочку! Абра Казам! Что за заклинание?

        Jenga Challenge – усовершенствованная версия классической игры, где надо вынимать блоки из построенной башни! Станьте последним игроком, который успешно сложил блоки и передал платформу, не уронив башню.

        ЁТТА – настольная игра подарит немало увлекательных минут не только дома, но и в поездке, на природе или в любом другом путешествии. Цель игры набрать больше всех победных очков, выкладывая карты и образуя вертикальные или горизонтальные линии из 2-4 карт, одинаковых или абсолютно разных по трём признакам: цвет, форма и число.

        Корова 006 Делюкс – время Бонда прошло, лучше шпионы теперь… коровы! Точнее корова 006 – лучший парокопытный агент, который знает все лучшие шпионские приемы. Только вот беда – стоит ей появиться, и всех ближайших коров ждёт провал, а игроков – штрафные очки! Узнать её просто: она всегда будет 6-ой, но избежать встречи с шестой коровой – непростая задача.

        Marrakech – станьте королем коврового рынка Марракеш! Получите максимальную выручку с продажи тканых изделий и наживите состояние!

        Коварный лис – сладкоежка лис украл у вас пирог! Нет предела его коварству! Но как же вычислить этого лиса, если таких как он сотни. Вам необходимо стать детективом и, используя подсказки, рассматривая улики, вычислить истинного рыжего вора прежде, чем он убежит от вас в нору.

        Настольные игры КвестМастер – с серией игр КвестМастер, которые развинчивают сообразительность и логику, время пролетит незаметно. Убегите из секретной лаборатории доктора Тайма, спасите Лондон от врзывателей, обезвредив бомбы, а также проверните одно «мокрое» дельце в Венеции.

        Настольные игры Элементарно! – раскройте преступления разных уровней сложности в серии игр Элементарно! В игре Последний шанс надо выяснить, из-за чего самолет совершил экстренную посадку, в игре Смерть археолога вам предстоит найти убийцу в стенах Оксфорда, а в игре повышенной сложности Убийство в День независимости вы займетесь расследованием убийства в поместье Роквалли.

        Доббль – это более 50 символов, 55 карт, 8 символов на каждой карте и всегда только один общий символ у двух любых карт!