-
Подарочный сертификат
-
Игры и консоли
-
Комиксы и манга
- Комиксы о супергероях
- Альтернативные комиксы
- Комиксы по франшизам
- Детские комиксы
- Комиксы для подростков
- Отечественные комиксы
- Комиксы BUBBLE
- Нон-фикшн
- Манга
- Комиксы Гравити Фолз (Gravity Falls)
- Комиксы Marvel Universe
- Комиксы Человек-паук (Spider-Man)
- Комиксы Бэтмен (Batman)
- Комиксы Disney / Pixar
- Комиксы Minecraft
- Комиксы Трансформеры (Transformers)
- Комиксы Земля Королей Федора Нечитайло
- Комиксы Майор Гром
- Комиксы Железный человек (Iron Man)
- Комиксы Лига справедливости (Justice League)
- Комиксы Стражи галактики (Guardians Of The Galaxy)
- Комиксы Призрачный гонщик (Ghost Rider)
- Комиксы Аквамен (Aquaman)
- Комиксы Назад в будущее (Back To The Future)
- Комиксы Assassin's Creed
-
Подарки
-
Аксессуары
-
Сопутствующие товары
-
Электроника для гиков
-
Программы
-
Музыка
-
Кино
- Blu-ray 4K
- Blu-ray 3D
- Blu-ray
-
DVD
- Фантастика
- Мультфильмы
- Драмы
- Триллеры
- Комедии
- Боевики
- Мультсериалы
- Ужасы
- Российские сериалы
- Российское кино
- Приключения
- Музыкальное кино
- Советская мультипликация
- Зарубежный сериал
- Мелодрама
- Коллекционные издания
- Исторический
- Семейное кино
- Советский сериал
- Биографическое кино
- Документально-историческое кино
- Коллекционные издания
-
Книги
-
Нехудожественная литература
- Бизнес литература
- - Сборник вопросов «1С:Профессионал»
- - Сборник вопросов «1С:Специалист»
- Хобби и творчество
- Мемуары / Биографии
- Дизайн / Архитектура
- Живопись / Графика
- Кино / Музыка
- Наука / Техника
- История
- Иностранные языки
- Компьютерная литература
- Медицина / Биология
- Учебная литература
- Психология / Саморазвитие
- Религия / Эзотерика
- Философия
- Фотоискусство
- Художественная литература
- Аудиокниги
- Артбуки, энциклопедии
- Комиксы
- Манга
- Журналы
- Обзоры и рецензии
- Уцененные товары
-
Нехудожественная литература
-
Товары Blizzard
-
Trade-In
- Обзоры
Каталог
8 (800)-333-42-63
- Ваша корзина:
- пуста
Отзывы пользователя FMilly
Всего отзывов: 4
Общая популярность отзывов: 14
- Сортировать по:
- популярности
- дате размещения
Отзыв на товар:
Ведьмак 3: Дикая охота. Коллекционное издание [PC]
- игры, компьютерные

FMilly
07 июня 2017 г.
Спасибо 1С за качество и доставку! Отличное издание! Заказывала коллекционное издание для PC. Жаль, что на тот момент у меня не было консоли. Очень хотелось наличие игровых карт как в коллекционке Ведьмака 2. Огромная тяжелая коробка со множеством интересностей))) На коробке автографы участников проекта Ведьмак 3. Супер идея! Основную часть коробки занимает фигура Геральта с грифоном, которые находятся под подложкой. В ней находятся: красивый артбук на английском языке, металлический бокс для дисков с изображением Геральта и Цири, медальон, брелок за предзаказ, два пластмассовых бокса с дисками в которых 4 диска с игрой и диск с саундтреками, карта, наклейки, руководство пользователя, компедиум. Любимая игра в отличном издании. Спасибо!!!
Отзыв на товар:
Horizon Zero Dawn [PS4]
- игры, playstation 4

FMilly
07 июня 2017 г.
Первая игра на первой консоли+ первая платина за прохождение) Брала по акции: плойка Glacier White 500 GB + игра за 23990. К плойке купила белый монитор Acer, правда бюджетный вариант) Но в комплекте смотрится отлично) Графика игры супер! Игрой заинтересовалась, когда были первые трейлеры по игре. Задумка: машины и первобытный мир. Стало интересно, а как разрабы это все соединят? Результат на 100+! В нетерпеливом ожидании озвученного разрабами DLC занимаюсь любительским переводом патчей к игре. Если у вас есть приложение Communities вступайте в русское сообщество Horizon Zero Dawn и будьте в курсе последних обновлений в игре)
Прочитала предыдущие комментарии и соглашусь с некоторыми из них о недоработках по анимации и жестам героев. Но на общее впечатление от прохождения игры это не влияет. Спасибо разрабам Guerrilla Games за игру и 1С Интерес за доставку!!!
Прочитала предыдущие комментарии и соглашусь с некоторыми из них о недоработках по анимации и жестам героев. Но на общее впечатление от прохождения игры это не влияет. Спасибо разрабам Guerrilla Games за игру и 1С Интерес за доставку!!!
Отзыв на товар:
Rise of the Tomb Raider. 20-летний юбилей [PS4]
- игры, playstation 4

FMilly
07 июня 2017 г.
Любимая игра со времен пикселей с воробья! Игру приобрела с учетом имевшихся бонусов на карте за 1040 руб. Пусть и нет у меня коллекционки, зато имею маленький кусочек счастья)) Добавляйтесь в комрады для завоевания онлайн трофеев! Спасибо 1С Интерес за индивидуальный подход и оперативную доставку!!!
Отзыв на товар:
Sony PlayStation 4 Slim (500 GB) Glacier White
- консоли, sony

FMilly
07 июня 2017 г.
Первая консоль+первая игра HZD ))) +первая платина за прохождение) Брала по акции: плойка Glacier White 500 GB + игра за 23990. По началу была разочарована цветом плойки - не такая уж она и белая. Скорее сероватая, а сейчас в комплекте с белым монитором Acer смотрится отлично). В полет в бескрайние просторы взлетать не собирается - все тихо. Правда разъемы USB, HDMI и питания, на мой взгляд, хлипковаты. Экранов смерти и иных ошибок во время юза и обновы ПО лично у меня не было! Спасибо 1С Интерес за оперативную и качественную доставку!!!
Быть с нами выгодно!
Помните, что у нас 1 бонусный балл равен 1 рублю.
Узнайте число бонусов, которые вы получите на ваш счет после покупки . Количество начисленных бонусов зависит от типа вашей карты. Тип карты указан в верхнем левом углу пластиковой бонусной карты 1С Интерес или на изображении вашей цифровой карты
Если у вас еще нет бонусной карты, получите ее, совершив покупку на сумму от 1500 рублей!
Растущий интерес – на ваш счет!
Большой интерес – на ваш счет!
Особый интерес – на ваш счет!
Профессиональный интерес – на ваш счет!
Подробные правила участия в нашей бонусной системе смотрите в соответствующем разделе сайта