DLC Сэр Лора в подарок за предзаказ игры Divinity: Original Sin II. Definitive Edition для PS4

        Акция завершена

        Божественный мертв. Наступает Пустота. А внутри вас просыпаются доселе неведомые силы. Битва за божественность началась... Собираем предзаказы на Divinity: Original Sin 2. Definitive Edition для платформы PS4 – новейшее и самое полное издание знаменитой ролевой игры

        Закажите игру Divinity: Original Sin II. Definitive Edition до 17:00 часов 29 августа 2018 года и получите в подарок DLC Сэр Лора.

        Заказать Divinity: Original Sin II. Definitive Edition [PS4]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 31.08.2018 г.

        В игре ветеранам серии Divinity придется по душе нелинейная захватывающая история спасения мира, многогранная пошаговая боевая система и продвинутый искусственный интеллект, а поклонники классических ролевых игр по достоинству оценят невероятную свободу и многообразие возможностей для импровизации и экспериментов вне привычных рамок видеоигр.

        Divinity: Original Sin 2 провозглашает максимальную свободу в обширном открытом мире, поощряет импровизацию и творческий подход и предлагает нарушать любые правила. Здесь вы можете пуститься в путешествие в любом направлении, пообщаться с каждым встречным (живым, мертвым или вовсе не человеком) и взаимодействовать с чем угодно настолько свободно, как никогда еще не бывало прежде.

        DLC Сэр Лора – в подарок за предзаказ игры Divinity: Original Sin II. Definitive Edition:

        Сэр Лора – бельчонок, спасающийся от Рыцарей Гнезда, апокалиптического ордена, который верит в пришествие Великого Желудя.

        • Возьмите в команду миниатюрного спутника с уникальной историей, внешностью и анимацией
        • Помогайте ему в его задачах и открывайте рецепты создания навыков
        • Выясните, насколько глубоко уходит тайна Великого Желудя…

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>