Предзаказ книги Киберспорт: Good Luck Have Fun! – 30 дополнительных бонусов на карту

        Акция завершена

        Good Luck! Have Fun! – приветствие, известное геймерам по всему миру. Эта книга будет не только пропуском в мир профессионального киберспорта для энтузиастов-геймеров, но и лучшим подарком, который они могут сделать своим родителям и знакомым, чтобы те убедились: киберспорт – это всерьез и надолго.

        Закажите книгу Киберспорт: Good Luck Have Fun! до 18:15 часов 3 октября 2018 года и вы получите 30 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес.

        книга Киберспорт: Good Luck Have Fun!

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 03.10.2018 г.

        Эта книга – о том, как устроен мир киберспорта, чем он привлекает, какие деньги в нем крутятся и откуда берутся, как стать профессиональным киберспортсменом – и не свихнуться при этом.

        Развлечение это настолько ново, что люди «аналогового мира» не понимают его вовсе. И очень удивятся, если узнают, что трансляции турниров собирают больше зрителей, чем чемпионаты мира по футболу и гонки Формулы 1. Размеры призовых в киберспорте перевалили за десятки миллионов долларов, а общий оборот отрасли – за миллиард.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>