Предзаказ игровой консоли PlayStation Classic со скидкой 1000 рублей

        Акция завершена

        Окунитесь в неповторимую эпоху, навсегда изменившую мир видеоигр, с легендарной PlayStation Classic, на которую мы собираем предзаказы! В комплект с консолью PlayStation Classic, которая компактнее классической версии на 45%, идут 20 установленных игр, в том числе Final Fantasy VII, Jumping Flash!, R4: Ridge Racer Type 4, Tekken 3, Wild Arms и другие игры.

        Посмотреть полный список игр>>>


        Закажите игровую консоль PlayStation Classic до 17:00 часов 30 ноября 2018 года со скидкой 1000 рублей, действующей на момент сбора предзаказов.

        Заказать Игровую консоль PlayStation Classic (SCPH-1000RE)

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 03.12.2018 г.

        Внимание! Оформление предзаказов возможно только на условиях 100-процентной предоплаты!

        Дизайн PlayStation Classic полностью повторяет дизайн оригинальной консоли – включая логотип, раскладку кнопок и дизайн упаковки, – но в миниатюре. К консоли также прилагаются входят два проводных контроллера оригинального дизайна, кабель HDMI для подключения к телевизору и карта виртуальной памяти, чтобы можно было сохранять прогресс игры при переключении между разными видеоиграми.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством консолей, на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>