Попадите на выставку Comic Con в Санкт-Петербурге!

        Акция завершена

        Получите шанс стать обладателем билета на выставку Comic Con, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 17 по 19 мая в павильоне №7 выставочного комплекса «Ленэкспо».

        Испытайте удачу с 11 апреля по 5 мая: совершайте покупки в магазине 1С Интерес в Санкт-Петербурге на сумму от 1000 рублей и, возможно, именно вы попадете на настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры! В акции также участвуют интернет-заказы с получением в магазине 1С Интерес в Санкт-Петербурге.

        Посмотреть расположение магазина

        Условия акции:

        • С 11 апреля по 5 мая совершайте покупки в розничном магазине в Санкт-Петербург на сумму от 1000 рублей
        • Зарегистрируйте покупку, указав ФИО, магазин, в котором совершена покупка, номер интернет-заказа или чека покупки, телефон и e-mail*
        • Среди правильно зарегистрировавшихся покупателей будут выбраны 6 победителей, которые получат в подарок билет на выставку.

        Результаты акции будут объявлены с 6 по 8 мая! Победители получат информацию на электронный адрес, указанный при регистрации.

        * Обращаем внимание, что в форме регистрации необходимо обязательно указать корректные данные и действующий адрес электронной почты, так как именно на него, в случае победы в акции, будет отправляться инструкция о получении призов.