Предзаказ Золотого снитча Harry Potter: Mystery Flying Snitch – только в 1С Интерес

        Акция завершена

        Признайтесь, когда вы читали серию книг о Гарри Поттере, то наверняка вы представляли себя вместе с героями саги, играющими в кви́ддич. Хотелось, наверное, оседлать метлу и рвануть зигразами за золотым снитчем.

        И теперь эти мечты можно осуществить вместе с золотым снитчем Mystery Flying Snitch, который может летать! Реалистичная реплика снитча с крыльями, покрытая золотой краской, станет отличным подарком для поклонников поттерианы. Этот прекрасный атрибут представлен эксклюзивно в сети 1С Интерес!

        Оформите предзаказ на Золотой снитч Harry Potter: Mystery Flying Snitch до 17:00 часов 8 октября 2020 года и станьте обладателем уникального атрибута, созданного по мотивам саги о Гарри Поттере и доступного для заказа только в 1С Интерес:

        Заказать Золотой снитч Harry Potter: Mystery Flying Snitch (только в 1С Интерес)

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза - 10.10.2020 г.

        Секрет полета снитча – это революционная арамидная нить из микроволокна, которая не уступает по прочности стали, при этом в пять раз легче, чем сталь. Именно с помощью этой нити вы сможете задать направление вашему снитчу, который еще и быстро машет своими крылышками. Нить почти незаметна, если находиться на расстоянии примерно одного метра от игрушки.

        В подарочной упаковке, кроме снитча, вы найдете подставку и диплом школы чародейства и волшебства «Хогвардс», в котором расписаны правила по эксплуатации снитча.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством золотых снитчей Harry Potter: Mystery Flying Snitch на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>