Попадите на фильм «Пила: Спираль» бесплатно!

        Акция завершена

        13 мая в российский прокат выходит хоррор «Пила: Спираль» (Spiral: From The Book of Saw), который является продолжением культовых фильмов ужасов про серийного маньяка Пилу. Вы готовы пощекотать себе нервы и встретиться с ужасными тайнами прошлого, которые хранит в себе город, а также увидеть по каким правилам будут играть новые персонажи франшизы? Тогда вперед в кино! Испытайте удачу и попадите на фильм совершенно бесплатно

        Испытайте удачу и попадите на фильм совершенно бесплатно!

        Какие же шаги надо предпринять, чтобы выиграть билеты в кино?

        • С 29 апреля по 15 мая 2021 года совершайте любые покупки на сумму от 1500 рублей в сети 1С Интерес
        • Зарегистрируйте покупку, указав ФИО, магазин, в котором совершена покупка, номер интернет-заказа или чека покупки, телефон и e-mail*
        • Среди правильно зарегистрировавшихся покупателей будут разыграны 25 электронных сертификатов Яндекс Афиша и Кинопоиск на сумму 400 рублей для приобретения билетов на фильм «Пила: Спираль».
        • Итоги будут подведены 17 мая 2021 года. Победители будут определены случайным образом.
        • Спешите, количество подарков ограничено!

        Электронные сертификаты победители получат на электронный адрес, указанный при регистрации.

        * Обращаем внимание, что в форме регистрации необходимо обязательно указать корректные данные и действующий адрес электронной почты, так как именно на него, в случае победы в акции, будет отправляться инструкция о получении призов.

        Детектив Иезекиль Зик Бэнкс работает в тени уважаемого ветерана полиции и не упускает возможность взяться за расследование серии ужасающих убийств. Вместе с напарником-новобранцем им предстоит погрузиться в подлинный кошмар, который воскрешает шокирующее прошлое города. Загадка затягивает все глубже, и Зик невольно оказывается в эпицентре убийственно болезненной игры.