Подписка PlayStation Plus на 12 месяцев со скидкой 33%!

        Акция завершена

        С 19 по 29 ноября на подписку PlayStation Plus на 12 месяцев будут действовать скидка 33%! Успейте купить подписку на 12 месяцев по цене 2199 рублей и пользуйтесь всеми привилегиями: загружайте из PlayStation Store подборку из лучших игр каталога, новые проекты, доступные только для загрузки, а также цифровые версии популярных игр.

        PS Store: Подписка PlayStation Plus (12 месяцев) [Цифровая версия]

        3299 руб.2199 руб.

        PlayStation Plus – это сервис, дающий обладателям учетной записи Sony Entertainment Network множество привилегий. Станьте подписчиком PlayStation Plus и получите доступ к эксклюзивным игровым материалам и специальным предложениям в магазине PlayStation Store.

        Помимо бесплатных игр, PlayStation Plus предлагает подписчикам отличные скидки и дополнительные материалы, в том числе темы и аватары. Но и это еще не все! Подписчики PlayStation Plus получают доступ к специальным демоверсиям и пробным версиям игр до официального релиза – вы можете первым прикоснуться к новым проектам и рассказать друзьям о том, что их ждет.


        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период проведения акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован.