Gears of War 4. Ultimate Edition - продолжение культовой серии уже в продаже

        Gears of War 4. Ultimate Edition - продолжение культовой серии уже в продаже

        Игра Gears of War 4. Ultimate Edition появившаяся в продаже, продолжает славные традиции популярнейшей франшизы и дает начало совершенно новой саге наполненной захватывающими приключениями.

        КУПИТЬ Gears of War 4. Ultimate Edition [Xbox One]

        Издание Gears of War 4. Ultimate Edition – это ваш пропуск к раннему доступу к игре Gears of War 4, который позволит вам играть на 4 дня раньше запуска стандартной версии игры. Также, кроме игры в коллекционном металлическом боксе, в издании вы найдете сезонный абонемент, включающий в себя пакет Vintage VIP, неограниченный доступ к карте, ранний доступ к эксклюзивному VIP плейлисту и 6 стандартных пакетов Gear.

        Стандартное издание игры появится в продаже с 11 октября. На него еще можно оформить предварительный заказ и получить бонусы.

        ЗАКАЗАТЬ Gears of War 4 [Xbox One]

        Gears of War 4 станет историей Джей Ди Феникса, который вместе с друзьями Кейтом и Делом смогли избежать гибели при нападении на их деревню. Теперь их путь лежит через орды врагов, чтобы спасти дорогих им людей и дать отпор новой угрозе. Для достижения этой цели у вас имеется внушающий арсенал обновленного брутального оружия, включающий Buzzkill и Dropshot, которые могут стрелять даже по прикрытиям и наносить урон под любым углом.

        Ураганный экшен ждет вас также в мультиплеере, вместе с новыми и уже полюбившимися игровыми режимами.