Игровая приставка PlayStation 4 «Хиты PlayStation» в комплекте с тремя играми и подпиской PlayStation Plus 90д. в продаже

        Игровая приставка PlayStation 4 «Хиты PlayStation» в комплекте с тремя играми и подпиской PlayStation Plus 90д. в продаже

        Такой подарок захотел бы получить каждый геймер! В продажу поступила игровая приставка PlayStation 4 «Хиты PlayStation» емкостью 500 GB в комплекте с тремя популярными играми: Horizon Zero Dawn, Driveclub и Ratchet & Clank. А приятным бонусом станет бесплатная подписка на 3 месяца на PlayStation Plus!

        Купить Игровую приставку PlayStation 4 «Хиты PlayStation» в комплекте с тремя играми и подпиской PlayStation Plus 90д.

        «Хиты PlayStation 4» – уникальный бандл, который позволяет игрокам сразу ощутить все преимущества новой консоли. Входящие в него игры Driveclub, Ratchet & Clank и Horizon Zero Dawn были горячо встречены критиками по всему миру, а Horizon Zero Dawn всего за первые две недели была продана тиражом в 2,6 млн. копий и получила наивысшие оценки в СМИ.

        Подписчики PlayStation Plus получают следующие приемущества: они смогут играть по сети, получать дополнительные скидки в магазине PlayStation®Store, а также участвовать в различных акциях от компании и партнеров. Также каждый месяц пользователи сервиса получают бесплатно сразу две игры на PS4.