Новые книги уже в продаже!

        Новые книги уже в продаже!

        Новые книги уже ждут своего читателя и готовы стать настоящим достоянием вашей домашней библиотеки!

        Гарри Поттер: История волшебства – это уникальная коллекция мифов и артефактов волшебного мира, выпущенная к двадцатилетнему юбилею романа «Гарри Поттер и философский камень». Она наполнена удивительными и причудливыми экспонатами Британской библиотеки и неопубликованными ранее материалами из личной коллекции Дж.К. Роулинг.

        В шестой книге Дневника Стива вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, кролики и море веселья! На этот раз Стив попал в очередной мир в «Майнкрафте» – где столкнулся со странниками края, обнаружил загадочные тоннели под своим новым домом, обрел друга.

        В книге Звёздные войны: Под покровом лжи рушится Галактическая Республика, и вся надежда остается на рыцарей-джедаев – хранителей мира и справедливости. На Корусанте Сенат все глубже погрязает в интригах, алчности и коррупции. В отдаленных уголках Галактики все торговые пути контролируют гигантские корабли Торговой Федерации.

        Книга Five Nights at Freddy's: Неправильные, основанная на культовой компьютерной игре в жанре хоррор, расширяет вселенную «Five Nights at Freddy's», позволяя читателю не только проникнуться духом игры, но и узнать предысторию событий.