Новые гарнитуры от Razer в продаже

        Новые гарнитуры от Razer в продаже

        В продаже появились гарнитура Razer Electra V2 USB, которая обеспечит вам кристально чистый звук и глубокий, сильный бас, а также беспроводная гарнитура Razer Thresher Ultimate для PlayStation 4 с потрясающими звуковыми характеристиками, позволяющая с особым комфортом играть на расстоянии до 12 метров.

        Купить Гарнитура Razer Electra V2 USB проводная для PC

        Купить Гарнитура Razer Thresher Ultimate беспроводная для PlayStation 4

        Razer Electra V2 USB – ваш первый шаг на пути к победе вместе с преимуществом Razer. Гарнитура Razer Electra V2 USB спроектирована для обеспечения сбалансированного звучания и содержит 40-миллиметровые динамики, которые настроены особым образом и позволяют воспроизводить точные, четкие басы и кристально чистые верхние частоты. Играйте на новом уровне благодаря виртуальному объемному звуку 7.1, обеспечивающему полное погружение в игровой процесс.

        Razer Thresher Ultimate для PlayStation 4 – беспроводная игровая гарнитура с поддержкой технологий Dolby Digital и Dolby Headphone. Помимо полного погружения в звук без задержек, эта гарнитура премиум-класса также обеспечивает невероятный комфорт. Амбушюры из искусственной кожи с эффектом памяти идеально располагаются на голове — вы их практически не почувствуете. Встроенные кнопки быстрого управления и выдвижной цифровой микрофон помогут вам мгновенно изменять баланс громкости звуков в игре и вашего голоса даже во время самой жаркой битвы.