Цифровая версия Age of Empires IV  уже в продаже!

        Цифровая версия Age of Empires IV уже в продаже!

        Одна из лучших стратегий в реальном времени возвращается! Age of Empires IV перенесет вас в эпицентр великих исторических сражений, навсегда изменивших судьбу мира.

        Для создания могучей империи вы сможете использовать как знакомые, так и совершенно новые методы ведения войны – и всё это на гигантских картах в высококачественном разрешении 4K. Age of Empires IV – это стратегия в реальном времени следующего поколения!.

        Станьте свидетелем исторических событий, возглавив одну из 8 детально воссозданных средневековых цивилизаций со всего света – от Англии до Китая и Делийского султаната. Возводите города, добывайте ресурсы, сражайтесь на суше и на море в 4 уникальных кампаниях из 35 заданий, которые охватывают период в 500 лет – от темных веков до эпохи Возрождения.

        Присоединяйтесь к Жанне д’Арк в ее борьбе против англичан или покорите Азию, возглавив монгольские орды Чингисхана. Выбор за вами – и каждое ваше решение определяет ход истории!

        Наблюдайте за матчами, сражайтесь вместе с друзьями – и против них. Игра поддерживает сетевые игры до 8 участников в режимах PVP и PVE.