Сделайте свой первый шаг к освоению галактики! Предзаказ настольной игры Борьба за галактику с дополнительными бонусами на карту

        Акция завершена

        Всемирно известный настольный хит возвращается в Россию! И более того, он уже доступен для предзаказа! Настольная игра Борьба за галактику, входящая в топ лучших настольных игр мира, будет интересна как любителям фантастики, так и просто почитателям стратегических игр.

        Закажите настольную игру Борьба за галактику до 15:40 часов 22 марта 2017 года и получите дополнительные 65 бонусов на карту 1С Интерес:*.

        Заказать Настольную игру Борьба за галактику

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 23.03.2017 г.

        Соберите друзей и начните играть в настольную игру Борьба за галактику! Вас ждёт захватывающий игровой процесс с огромной вариативностью событий. Каждая партия будет отличаться от предыдущей, и вам снова и снова предстоит искать разнообразные пути развития.

        Колонизируйте планеты, эффективно распоряжайтесь ресурсами и осваивайте новые технологии, чтобы побеждать конкурентов в борьбе за галактику!

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода издания.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>