Предзаказ игры Метро 2033: Возвращение (Redux) для Nintendo Switch – 150 дополнительных бонусов на карту

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на Метро 2033: Возвращение (Redux) для Nintendo Switch – сборник из двух игр по культовому роману Дмитрия Глуховского, в который входят оригинальная Метро: 2033, Метро: Луч Надежды и все вышедшие к ним DLC.

        Закажите игру Метро 2033: Возвращение (Redux) до 17:00 часов 26 февраля 2020 года и получите 150 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес.

        Заказать Метро 2033: Возвращение (Redux) [Switch]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 28.02.2020 г.

        События игры Метро 2033 разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы. Вы будете играть за Артема, обычного москвича, рожденного еще до мирового апокалипсиса, но выросшего под землей. Ранее никогда не покидавший родную станцию Метро, Артем вынужден выполнить миссию, пробравшись в центр московского Метрополитена, от которой зависят судьбы выживших.

        Метро: Луч Надежды – продолжение игры Метро: 2033. Битва за выживание не прекращается: остатки выживших после апокалипсиса продолжают отбивать атаки мутантов как в туннелях метро, так и на поверхности с отравленных воздухом. Но вместо того, чтобы стать единым целом и дать отпор мутантам, станции метро беспрестанно воюют, стремясь заполучить устройство судного дня из военного бункера Д6, способное дать им абсолютное могущество. Начинается война, которая может привести к тому, что последние остатки общества могут исчезнуть с лица земли. Вам, как и в первой части, предстоит играть за Артема, от действия которого зависят жизни многих людей.

        Посмотреть условия получения комплекта «Рейнджер» >>>

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>