Предзаказ восьмого тома манги One-Punch Man – дополнительные бонусы на карту

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на продолжение истории супергероя Сайтама, который обладает столь мощной силой, что любого врага укладывает с одного удара. Такая невероятная сила это конечно хорошо... если бы герой не испытывал неимоверную скуку. Найдется ли ему достойный противник?

        Закажите восьмой том манги One-Punch Man до 13:20 часов 27 марта 2020 и получите дополнительные 25 бонусов на карту 1С Интерес*:

        Заказать Манга One-Punch Man: Теневые игроки & Изо всех сил. Книга 8

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 27.03.2020 г.

        Сайтама с легкостью остановил нападение чудовищ на участников Супербитвы, но чрезмерная сила, увы, больше не приносит ему радости. Король не оставил друга в беде – и поделился с ним своими мыслями об истинном предназначении героя. Тем временем Сверхзвукового Соника навестили гости из Ассоциации Чудовищ с весьма неожиданным предложением...

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>