Предзаказ комикса Бэтмен: смерть в семье – легендарный графический роман впервые на русском!

        Акция завершена

        В комиксе Бэтмен: смерть в семье в своем уникальном поединке с Робином Джокер объединяет усилия с самым неожиданным союзником – читателями «Бэтмена»!

        Закажите комикс Бэтмен: Смерть в семье до 13:50 часов 14 июля 2020 года и получите дополнительные 45 бонусов на карту 1С Интерес*:

        Заказать Бэтмен: Смерть в семье

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 14.07.2020 г.

        Это был 1988 год – 50-й юбилей Темного Рыцаря-детектива – и его фанатам была предоставлена небывалая возможность. Они могли решить исход одной из самых важных сюжетных линий. Выбор? Сохранить статус-кво и Динамический Дуэт Бэтмена и Робина, или снова сделать Бэтмена тем, кем он был раньше, – мрачным одиночкой, объявившим войну преступности. Было проведено голосование, были представлены результаты, свершилась история – после своего самого сокрушительного поражения Робин погиб и Бэтмен снова стал единственным защитником Готэма.

        Но что последует за этой трагедией? Станет ли Бэтмен более сосредоточенным борцом за справедливость или скатится до уровня отчаянного мстителя, неспособного справиться с утратой? Ответ на этот вопрос скрывается в пяти частях истории «Одинокое место для смерти». Но главный вопрос остается открытым: нужен ли Бэтмену Робин?

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>