Предзаказ комикса Шельма и Гамбит: Замкнутый круг

        Акция завершена

        Всеми любимая икс-парочка снова вместе! И сами они от этого не в восторге! Китти Прайд отправляет Шельму и Гамбита под прикрытием на поиски похищенных мутантов... Вскрывшиеся подробности станут для героев шоком. Смогут ли новые приключения помочь парочке вновь сблизиться?

        Закажите комикс Шельма и Гамбит: Замкнутый круг до 10:10 часов 24 марта 2021 года и получите дополнительные 30 бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Комикс Шельма и Гамбит: Замкнутый круг

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 24.03.2021 г.

        Оказавшимся в лапах новой злодейки – мутанта по прозвищу Щедрость – Шельме и Гамбиту придётся схлестнуться в битве с самими собой! И сделать выбор – спасать ближних или свою любовь... Итак, вас ждут: поцелуи! Амнезия! Обмен суперсилами! Шутейки! Манипуляции с эмоциями! Злодеи и их пафосные монологи! Клоны-двойники-големы! Ставки как никогда высоки... Даже по меркам этой икс-парочки!

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>