Предзаказ артбука Лабиринт от Саймона Столенхага

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на артбук Лабиринт от Саймона Столенхага, создателя «Электрического штата» .В новом самостоятельном произведении, которое изобилует невероятно красивыми и атмосферными иллюстрациями, вас ждет мрачная и таинственная история героев, Мэтта, Сигрид и Чарли, которые выжили после глобальной катастрофы. Теперь им предстоит разгадать темные секреты и восстановить неприглядные события, которые предшествовали падению цивилизации.

        Заказать Лабиринт

        Сбор предзаказов до 13:00 часов 20 сентября 2021 года. Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 20.09.2021 г.

        Предыдущие графические истории Столенхага вошли в два шорт-листа крупнейших литературных премий: британской премии Артура Кларка и премии журнала Locus в категории «ART BOOK», а газета The Guardian назвала работы шведа одними из лучших антиутопий всех времен. Но «Лабиринт» – это не просто артбук, это литературное произведение. Фактически можно назвать книги Столенхага иллюстрированными повестями.

        Примечательно, что на самобытный стиль художника быстро обратили внимание в киноиндустриии, по «Байкам из петли» и «Вещам из потопа» снят сериал. Деньги на издание своего первого артбука на английском языке Столенхаг собрал на краудфандинговой платформе Kickstarter. Его кампания в кратчайшие сроки собрала более 3 млн крон на издание «Электрического штата», а творчество автора поддержал сам Гильермо Дель Торо! Сейчас готовится масштабная экранизация «Электрического штата», снимать ее будут режиссеры «Мстителей», а главную роль сыграет звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун. Не исключено, что и самый резонансный артбук Столенхага – «Лабиринт» – однажды тоже окажется экранизированным.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>