Прокачайте свой мозг с помощью игры Big Brain Academy: Brain vs. Brain для Nintendo Switch. Открыт предзаказ!

        Акция завершена

        Весело развивайте мозг с семьей и друзьями, играя в Big Brain Academy: Brain vs. Brain для Nintendo Switch. Вас ждут головоломные испытания в пяти различных категориях – узнавание, память, анализ, счет и воображение.

        Предварительные заказы на игру Big Brain Academy: Brain vs. Brain для Nintendo Switch принимаются до 17:00 часов 2 декабря 2021 года.

        Заказать Big Brain Academy: Brain vs. Brain [Switch]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 03.12.2021 г.

        Вместе с вами могут одновременно играть до трех человек. А в Битве духов* вы можете помериться мощностью мозга с игроками по всему миру, даже если вы играете в разное время.

        Ну что, как вы предпочитаете развивать мощность своего мозга: справляясь с заковыристыми заданиями в одиночку или состязаясь с соперниками в захватывающих соревнованиях?

        * Для игры онлайн требуются членство в Nintendo Switch Online (продается отдельно) и учетная запись Nintendo. Доступно не во всех странах. Для использования онлайн-функций необходимо подключение к Интернету. Действуют соответствующие условия и положения. Подробную информацию см. на веб-сайте nintendo.ru/nintendoswitchonline.

        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>