Предзаказ омнибуса Нерассказанные истории Человека-Паука

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на омнибус Нерассказанные истории Человека-Паука, в котором вас ждут совершенно новые истории о первых днях геройской карьеры Человека-паука от величайшего знатока супергеройских комиксов Курта Бьюсика. Он мастерски вплетает новые нити в паутину историй о Человеке-пауке!

        Заказать Комикс Нерассказанные истории Человека-Паука. Омнибус

        Сбор предзаказов до 10:00 часов 26 октября 2021 года. Доставка издания осуществляется не ранее даты релиза – 26.10.2021 г.

        Вернёмся в прошлое: Питер Паркер только-только обрёл силы, но его жизнь уже полна невероятных приключений! С некоторыми из них вас познакомили Стэн Ли и Стив Дитко, а в этой книге вы найдёте «потерянные» сюжеты из классической эпохи: новые козни Зелёного Гоблина, невиданные битвы с Доктором Осьминогом и Ящером, появление Бэтвинга и Сжигателя, встречи с Мстителями, Людьми Икс и Доктором Стрэнджем, а также свидание с Невидимой Девушкой из Фантастической Четвёрки!

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>