Предзаказ первого тома комикса Болотная Тварь от Алана Мура

        Акция завершена

        В 80-х годах прошлого века начинающий, но уже очень перспективный английский комиксист Алан Мур, в компании с тремя молодыми американскими художниками, Стивеном Р. Биссеттом, Джоном Тотлбеном и Риком Витчем, переосмысливают историю чудовища, поднявшегося из трясины, выходя за классические рамки жанра. 40 с небольшим незабываемых выпусков о Болотной твари перечитывает ни одно поколение любителей комиксов. И в 2021 издательство «Азбука» выпускает первый том историй о Болотной Твари, в который вошли выпуски #20–34 и ежегодник «Болотной Твари» #2.

        Сбор предварительных заказов на комикс Болотная Тварь осуществлялся до 9:55 часов 13 января 2022 года.

        Комикс Болотная Тварь. Книга 1. Издание делюкс

        Доставка издания осуществляется не ранее даты релиза – 13.01.2022 г.

        Помимо оригинальной обложки, вас ждут дополнительные материалы такие, как: портретная галерея; «Священные вёсны. История «Саги о Болотной Твари»» Стивена Р. Биссетта с рассказом о создании персонажа и набросками художников; рекламный сценарий Алана Мура и рисунки Стивена Р. Биссета для буклета «DC Sampler»; предисловие Рэмси Кэмпбелла; предисловие Алана Мура; предисловие Джейми Делано; «Любовь и смерть: Увертюра» Нила Геймана; биографии авторов и подробные примечания от Анастасии Грызуновой.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>