Предзаказ манги, комикса и артбука от издательства Азбука

        Акция завершена

        Открываем сбор предварительных заказов на ожидаемые релизы от издательства Азбука, которые поступят в продажу с декабря 2021 по январь 2022 года (сроки ориентировочные и могут меняться).

        Дата релиза: 01.02.2022 г.

        Артбук Токийский гуль: zakki

        Сбор предзаказов на Манга Death Note: Истории и Комикс Бесконечный Кризис. Абсолютное издание завершен. Посмотреть условия >>>

        Для заказа доступен пятый том манги Госпожа Кагуя, которая стоит в рейтинге самых продаваемых манг в Японии. По манге также снято два сезона аниме и игровой фильм. Не успел «отрелизиться» первый том манги Человек-бензопила, которая признана в 2021 году лучшей сёнэн-мангой на престижнейшем конкурсе «Shogakukan Manga Award», как для предзаказа стал доступен уже и второй том! А в 2022 по манге будет выпущено аниме от создателей финального сезон «Атаки на Титанов»!

        Предзаказ также открыт на сборник отдельных историй о полюбившихся персонажах манги Death Note, который так и называется – «Истории»! В конце года поклонников Моей геройской академии ожидает восьмой том манги, которая пользуется бешеной популярностью во всем мире! Заказывайте уже сейчас! Артбук Токийский гуль: zakki – прекрасный подарок для поклонников манги Токийский гуль и Токийский гуль: re. 200 цветных иллюстраций, авторские комментарии, из которых вы узнаете, как велась работа над мана-сериалом. Спешите сделать предзаказ!

        Бесконечный Кризис – глобальное комикс-событие, поражающее своим масштабом и неожиданными сюжетными поворотами, от знаменитого сценариста Джеффа Джонса! Абсолютное издание содержит свыше 80 страниц дополнительных материалов!

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>