Предзаказ игры Hogwarts Legacy для платформ PS5 и Xbox Series X


        Собираем предзаказы на Hogwarts Legacy, ролевую игру в жанре экшн с открытым миром, знакомым по книгам о Гарри Поттере, в которой вы станете участником событий, разворачивающихся на территории Хогвартса в конце 1800-х годов, и решите судьбу волшебного мира.

        Заказать Hogwarts Legacy [Xbox Series X]

        Доставка осуществляется не ранее даты отгрузки, которая запланирована на 2023 года.

        Сбор предзаказов на Hogwarts Legacy [PS5] завершен. Посмотреть условия >>>

        Отправляйтесь в путешествие по давно знакомым и абсолютно новым местам, находите фантастических тварей, меняйте своего персонажа, варите зелья, изучайте заклинания, развивайте таланты, чтобы стать настоящим волшебником.

        Ваш персонаж – студент, владеющий ключом к древней тайне, которая способна разрушить волшебный мир. Откройте для себя неповторимое ощущение жизни в Хогвартсе. Находите союзников и сражайтесь с темными волшебниками, чтобы решить судьбу волшебного мира.

        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>