Предзаказ февральского номера журнала «Мир фантастики»

        Акция завершена

        Открыт предварительный заказ на журнал Мир фантастики №231 (февраль 2023)! Доставка журнала осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на – 20.03.2023

        Заказать Мир фантастики №231 (февраль 2023)

        Весна, подобно главному герою «Сияния», с воплями «А вот и Валентинов день!» ломится в дверь. И лучше ей открыть! Ну а чтобы это было не так страшно делать, у нас есть замечательная подборка поехавших на всю кукушечку симуляторов свиданий. Хватает в номере и другой любви: например, показанной в романтическом аниме Макото Синкая и культовой комедии Харольда Рэмиса. Ну а ещё вас ждёт традиционное подведение итогов ушедшего года. Все лучшие игры, книги, фильмы, сериалы по версии «Мира фантастики» – на этих страницах. Ну или почти все, надо же было оставить место и на другие материалы!

        В номере:

        • что привело к катастрофе шаттла «Колумбия»?
        • альтернативный СССР во всех проявлениях
        • творческий путь гениального аниматора Владислава Старевича
        • Макото Синкай и его душещипательные аниме
        • как создавался «День сурка»
        • А также: рецензии на книги Роберта Чарльза Уилсона, Марты Уэллс, Сэмюэля Дилэни и других, интервью с художником Сергеем Дулиным, комикс Рустама Ха и кое-что ещё!

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>