Проникните в тайны Minecraft Legends – открыт предзаказ на игру

        Акция завершена

        Раскройте все тайны в Minecraft Legends, новой стратегии. Вместе с союзниками одержите героическую победу над пиглинами, которые разрушают Верхний мир! Оформите предзаказ на игру для одной из платформ уже сейчас!

        Minecraft Legends. Deluxe Edition [PS5]

        Minecraft Legends. Deluxe Edition [Switch]

        Доставка осуществляется не ранее даты отгрузки – 16.08.2023 г.

        Сбор предзаказов на издание Minecraft Legends. Deluxe Edition для PS4 завершен. Посмотреть условия >>>>>>


        Порча Нижнего мира, которую несут пиглины, распространяется по Верхнему миру, испепеляя все на своем пути. Защитите земли от этой беды. Выработайте стратегию и столкнитесь с пиглинами в грандиозных битвах. Но будьте осторожны: они не сдадутся без боя. Захватывайте базы пиглинов днём и защищайте союзников по ночам. Исследуйте цветущие биомы, полные сокровищ и опасностей, встречайте новых друзей и воссоединяйтесь со знакомыми мобами. Спасите мир вместе с союзниками.

        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>