Предзаказ игры Diablo IV для платформ PS4, PS5 и Xbox

        Акция завершена

        Легендарная серия ролевых игр возвращается с Diablo IV! В этой мрачной ролевой игре с огромным открытым миром вас ожидают бесконечные приключения, смертоносные демоны и легендарная добыча.

        Diablo IV [Xbox]

        Предварительный заказ на издания для платформ PS4 и PS5 завершен >>>


        Найдите свой путь в оскверненных землях Санктуария, которые вновь охватила тьма. Лилит, дочь Владыки Ненависти Мефисто, провела в изгнании целую вечность, но теперь она свободна, и ее ненависть грозит поглотить весь мир. Только вы и ваши спутники можете спасти Санктуарий от Лилит.

        Проходите захватывающую кампанию Diablo IV в одиночку или вместе с друзьями, выполняя задания, освобождая города и сражаясь с эпическими боссами. Как и в предыдущих играх Diablo, после окончания сюжета вам будет чем заняться: игроки могут обмениваться предметами в городах, объединяться в команды и испытывать себя в PVP в специальных зонах. А возможности кроссплатформенной игры, общего прогресса и совместного прохождения за одним экраном позволят вам продолжать приключения, когда и где захотите.

        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>