Предзаказ книги Клиффа Блезински «Все под контролем: Моя эпичная история в геймдеве»

        Акция завершена

        Книга «Все под контролем: Моя эпичная история в геймдеве», на которую ведется сбор предварительных заказов, расскажет в ярких красках искреннюю историю восхождения на Олимп гейм-индустрии одного из самых амбициозных гейм-дизанеров современности – Клиффа Блезински.

        Все под контролем: Моя эпичная история в геймдеве

        Доставка издания осуществляется не ранее даты отгрузки – 27.03.2024 г.

        Клифф Блезински, в геймерской среде известный как CliffyB, работал в компании Epic Games и во многом поспособствовал тому, что она стала лидером отрасли. В этой автобиографии он рассказывает свою захватывающую личную историю – с юности, когда он создал свою первую игру, до работы над франшизами Unreal, Gears of War и Fortnite и дальнейшей жизни. Книга пронизана юмором и иронией, но поднимает и серьезные темы. А еще она на живом примере показывает, что видеоигры – это настоящее искусство, создаваемое неординарными людьми.

        «Если вы ждали скучной биографии скучного дизайнера, то проходите мимо. Блезински рассказывает обезоруживающе искреннюю историю о том, что игры – самый быстрый социальный лифт. Игры способны изменить вашу жизнь, исполнить любые желания и провести к звездам через любые тернии»

        Андрей Подшибякин
        Креативный директор Xsella, писатель



        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>