Купи любые товары из списка и получите шанс стать обладателем одной из трех игр

        Акция завершена

        С 30 марта по 15 мая купите книги из акционного списка издательств «Эксмо» и «Бомбора» на сумму от 500 рублей, зарегистрируйте покупку на специальной странице и получите шанс стать обладателем одной из трех игр на выбор для любой платформы!

        Посмотреть список товаров >>>


        Условия участия в акции:

        • С 30 марта по 15 мая купите товары из списка на сумму от 500 рублей в сети «1С Интерес».
        • Зарегистрируйте покупку, указав ФИО, номер чека или номер заказа, магазин, в котором была совершена покупка (если вы указали номер чека), телефон и e-mail*.
        • Среди правильно зарегистрировавшихся покупателей будут выбраны 3 победителя, которые получат в подарок одну игру на любую платформу из имеющихся в наличии в ассортименте магазина «1С Интерес», (стоимость игры в подарок до 3999 рублей).
        • Итоги будут подведены до 20 мая 2020 года. Победители будут определены случайным образом среди всех, кто правильно заполнит форму регистрации.

        * Уважаемые участники розыгрыша, пожалуйста, указывайте актуальный адрес электронной почты, так как именно по нему мы будем связываться с победителями.

        Доставка призов победителям будет осуществляться через Почту России по территории России, Беларуси и Казахстана за счет компании «1С Интерес».