Предзаказ манги Страна Чудес смертников – дополнительные бонусы на карту

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на Страну Чудес смертников – мангу Дзинсэя Катаоки с иллюстрациями Кадзумы Кондо. Манга публикуется в журнале Shonen Ace с 2007 года. События аниме разворачиваются в 2023 году, спустя 10 лет после сильного землетрясения, которое почти полностью погрузило Токио под воду

        Закажите с 11 по 13 тома манги Страна Чудес смертников до 10:25 часов 10 марта 2021 года и получите 20 бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать мангу Страна чудес смертников. Том 13.

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 11.03.2021 г.

        Сбор предзаказов на 11 и 12 тома манги Страна Чудес смертников завершен. Посмотреть условия >>>

        Сбор предзаказов на 8 и 9 тома манги Страна Чудес смертников завершен. Посмотреть условия >>>

        Сбор предзаказов на 10 том манги Страна Чудес смертников завершен. Посмотреть условия >>>

        В одиннадцатом томе Ганта и Сэндзи снова отправляются в ненавистную им «Страну чудес смертников», чтобы найти «Певчие коробы» – ключ к разгадке тайны Злосчастного Яйца. Однако дорогу им преграждает Ринитиро Хагирэ в облике Тото, который по некой причине хочет заполучить тело Ганты. Тем временем в руки Макины попадает дневник матери Ганты с пронзительным и страшным рассказом о детской дружбе ее сына и Сиро...

        Когда Сэндзи оказывается на волосок от гибели от рук Ринитиро Хагирэ в облике Тото, в бой вмешивается Ганта, который не смог бросить друга. Способности их противника невероятны, но совместными усилиями и хитростью им все же удается одолеть Тото… По крайней мере, если никто не придет ему, искалеченному и умирающему, на помощь, – но зачем кому-то такое может понадобиться?.. Читайте двенадцатый том манги!

        Приключения Ганта продолжаются в тринадцатом томе! С безумцем, создавшим «Страну чудес», покончено, и сама она разваливается, как карточный домик. Но Ганте предстоит встретиться лицом к лицу с последним противником – Злосчастным Яйцом… или все-таки с Сиро, его подругой детства и девушкой, которую он полюбил всем сердцем?.. Неужели этой схватки в самом деле не избежать?

        Также вы можете приобрести предыдущие тома манги:

        Купить мангу Страна чудес смертников. Том 5.

        Купить мангу Страна чудес смертников. Том 6.

        Купить мангу Страна чудес смертников. Том 7.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).

        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)

        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>