Предзаказ издания Dying Light: Platinum Edition для платформы Nintendo Switch

        Акция завершена

        Dying Light – лучшая игра с зомби и открытым миром теперь на Nintendo Switch! Погрузитесь в Dying Light благодаря самому полному изданию знаменитой игры, в которой вам предстоит выживать в мире, захваченном зомби. В набор входят 4 дополнения и 17 комплектов обликов.

        Исследуйте зараженный мир, где выживают только сильнейшие Оттачивайте свои боевые навыки в боях с людьми и нежитью. Мчитесь по крышам, используя приемы паркура, создавайте оружие и заручайтесь поддержкой других выживших, сражаясь с собственными кошмарами!

        Предварительные заказы на издание Dying Light: Platinum Edition принимаются до 17:00 часов 18 октября 2021 года.

        Заказать Dying Light: Platinum Edition [Switch]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 19.10.2021 г.

        Посмотреть комплектацию Platinum Edition >>>


        Dying Light: Platinum Edition содержит все необходимое для детального исследования постапокалиптического мира. Путешествуйте по Харрану за рулем машины и сносите все на своем пути. Преодолевайте испытания Бозака и исследуйте новые зоны карантина. Наслаждайтесь дополнительными обликами и оружием!

        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>