Предзаказ книги От «Акиры» до «Ходячего замка»: Как японская анимация перевернула мировой кинематограф

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на книгу От «Акиры» до «Ходячего замка» от Сюзан Нейпир, автора бестселлера «Волшебные миры Хаяо Миядзаки»! Эта книга станет настоящим проводником в удивительный мир аниме и поможет вам лучше понять японские ленты, показав многогранность и глубину жанра

        Заказать От «Акиры» до «Ходячего замка»: Как японская анимация перевернула мировой кинематограф

        Сбор предзаказов до 13:00 часов 14 декабря 2021 года. Доставка издания осуществляется не ранее даты релиза – 14.12.2021 г.

        Издание затрагивает множество тем, которые касаются создания и истории современной японской анимации. В этой книге Нейпир подробным образом разбирает темы, сюжетные детали и «пасхалки», которые скрываются в японских анимационных фильмах – тех самых, что вы видели не один раз: «Унесенные призраками», «Могила светлячков», «Навсикая из долины ветров» и многих других.

        Красочная обложка, вдохновленная любимыми мультфильмами, создана Lena Hemomo, популярной в соцсетях художницей-иллюстраторкой. Великолепный подарок для поклонников аниме, японской культуры и фанатов анимации в целом.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>