Предзаказ сборника игр Assassin's Creed: Эцио Аудиторе. Коллекция для Nintendo Switch

        Акция завершена

        Assassin's Creed Эцио Аудиторе. Коллекция выходит на Nintendo Switch! Творите историю, играя за легендарного мастера-ассасина Эцио Аудиторе да Фиренце в Assassin’s Creed Эцио Аудиторе. Коллекция, которая включает в себя знаменитые одиночные кампании и все дополнения к Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed Братство крови и Assassin’s Creed Откровения.

        Предварительные заказы на сборник игр Assassin's Creed: Эцио Аудиторе. Коллекция принимаются до 17:00 часов 16 февраля 2022 года.

        Заказать Assassin's Creed: Эцио Аудиторе. Коллекция [Switch]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 17.02.2022 г.

        Примерьте на себя роль знаменитого Эцио Аудиторе да Фиренце. Овладейте навыками ассасинов и свершите возмездие за предательство вашей семьи. Вы сможете исследовать Италию XV века эпохи Возрождения и посетить величайший город Рим, а затем отправиться в Константинополь XVI века.


        Assassin’s Creed II – история Эцио начинается в Италии эпохи Возрождения, времени искусств и изобилия. Вам предстоит исследовать открытый мир, сражаться и попытаться раскрыть жестокий заговор.

        Assassin’s Creed Братство крови – вы отправитесь в Рим, величайший город Италии, где сосредоточена власть и царит корыстолюбие. Эцио предстоит возглавить Братство ассасинов.

        Assassin’s Creed Откровения – два ассасина, одна судьба. Вас ждет заключительное приключение Эцио, который, следуя по стопам своего наставника Альтаира, в поисках истины отправляется в Константинополь - самое сердце Османской империи XVI века.


        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>