Предзаказ комикса Все звезды: Бэтмен и Робин, Чудо-Мальчик. Абсолютное издание

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на хулиганский комикс Фрэнка Миллера «Все звёзды. Бэтмен и Робин, Чудо-Мальчик. Абсолютное издание». Здесь история происхождения Бэтмена перевернута с ног на голову. Фрэнк Миллер и Джим Ли превратили каноническую историю в полнейший замес: И городу действительно нужен новый герой», потому что Бетмен тут уничтожает все, что движется, учит плохому Робина, который тоже не прочь пустить в ход свои кулаки.

        Заказать Комикс Все звезды: Бэтмен и Робин, Чудо-Мальчик. Абсолютное издание

        Сбор предзаказов до 11:05 часов 22 октября 2021 года. Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 22.09.2021 г.

        Да и Альфред, забыв про свои утонченные манеры, смело посылает своего «мастера Брюса» куда подальше. Члены Лиги Справедливости выступают в роли шутов. Их попытки присмирить хулигана в плаще приводят к ещё большей неразберихе в городе.

        Десять выпусков, взорвавшие мир комиксов, Ли и Миллер делали вместе с 2005 по 2008 год. В альтернативной истории о Бэтмене, в которой он не раздираем противоречиями, а радостно раздирает пасти всем, кто противоречит ему, так и не была поставлена финальная точка. Однако даже в своей недосказанности поданная в сатирическом ключе история Динамического Дуэта душит голос рассудка брутальной крутостью и накрывает с головой адреналиновыми волнами.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>